Русские Ур-Кванские Хозяева
Сайт посвященный игре The Ur-Quan Masters, она же Star Control 2
 Who's Online  
Guest Users: 2

What's New  
STORIES
No new stories

COMMENTS last 48 hrs
No new comments

LINKS last 2 wks
No recent new links

New Files last 14 days
No new files
No new comments

Gallery Last Week

User Functions  
Username:

Password:

Don't have an account yet? Sign up as a New User

Older Stories  
Sunday 27-Nov
  • Первое публичное тестирование русской версии! (2)
  • Ресурсы проекта (1)

• Saturday 19-Nov
  • Вот и заработал сайт (0)

•  

Home »  Общие разговоры »  облачное хранилище fex.net
    Prev Topic Next Next Topic Printable Version
    облачное хранилище fex.net Views: 464
     Thursday, August 20 2020 @ 04:05 PM MSK
    Я вот хотела бы найти хорошее облачное хранилище, где можно хранить большие файлы. Мне говорили, что можно впрочем использовать для этих целей облачное хранилище fex.net И я хотела узнать, оно лучше от тех облаков, которые предлагают популярные поисковики? Как считаете, какое лучше облачное хранилище использовать? И где гарантии например, что не потеряю нужную мне информацию? Стоит ли доверять таким сервисам?

Profile      Email   

Friday, August 21 2020 @ 03:46 PM MSK
    Файлообменник создан, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы будите ни только хранить, но и меняться большими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовал, и ни чего хорошего там ни увидел. Файлообменник (fex) тоже надо проверить, что я сейчас и сделаю.

Profile      Email   

Friday, August 21 2020 @ 06:13 PM MSK
    Мы храним большие объемы данных, и во время активной работы может увеличиваться в несколько раз. Проекты приходится хранит еще несколько месяцев после сдачи клиенту, а то и вечно. Поэтому для нужно безлимитное хранилище.

Profile      Email   

Sunday, August 23 2020 @ 01:51 PM MSK
    Основная причина почему я использую облачное хранилище fex.net так это потому что тут можно в случае если вдруг каким то образом потерялся файл в хранилище, взять и востановить его с резервной копии. Да и после того, как боты гугля и яндекса по каким то причинам своим и непонятным заблочили свои диски и не можно было скачать. То и не пользуюсь ими вообще. Фекс еще ни разу не подводил и удобно его можно использовать, как для хранения так и расшаривания файлов.

Profile      Email   

Sunday, August 23 2020 @ 03:19 PM MSK
    Все действующие файлообменники, собирают опытные программисты, и все лазейки они тщательно закрывают. Проверить файлообменники можно по параметрам, функциям ну и главное по скорости передаваемых файлов, после этого нужно проверить обратную связь, и если всё работает, то смело можете закидывать свои файлы. Я свои файлы храню на сайте (fex.net) для меня он удобный. Но есть и другие хорошие файлообменники, вам самим надо выбирать, какой для вас будит удобней.

Profile      Email   

Tuesday, August 25 2020 @ 05:58 PM MSK
    Несмотря на большое разнообразие облачных хранилищ, хороших файлообменников, к сожалению, не так и много. Огромное их количество сопровождается назойливой рекламой, которая убивает всякое желание пользоваться такими сервисами

Profile      Email   

Wednesday, August 26 2020 @ 08:03 PM MSK
    [Quote  by:  kusika] Основная причина почему я использую облачное хранилище fex.net так это потому что тут можно в случае если вдруг каким то образом потерялся файл в хранилище, взять и востановить его с резервной копии. Да и после того, как боты гугля и яндекса по каким то причинам своим и непонятным заблочили свои диски и не можно было скачать. То и не пользуюсь ими вообще. Фекс еще ни разу не подводил и удобно его можно использовать, как для хранения так и расшаривания файлов.

По моему хороший файлообменник и очень простой в использовании, мне нравятся такие файлообменники в которых дают много места для хранения своих файлов, только нужен еще и скоростной интернет чтобы файлы скачивались и загружались быстро.

Profile      Email   

Wednesday, August 26 2020 @ 08:58 PM MSK
    Ну да в принципе можете использовать данный файлообменник Фекс. На самом деле по статистике рейтингов файлообменников Фекс достаточно хороший. Ему можно доверять свои важные файлы и вообще всю информацию.

Profile      Email   

Thursday, August 27 2020 @ 09:43 AM MSK
    Иногда может возникнуть ситуация, что срочно нужно отправить файл другому человеку. Но вы не дома и поэтому не имеете доступ к вашим ЯндексДиску, Google Диск и т.д. В этом случае файлообменник Fex.net вас выручит.

Profile      Email   

Topic Legend:
    Normal Topic Normal Topic
    Locked Topic Locked Topic
    Sticky Topic Sticky Topic
    New Post New Post
    Sticky Topic W/ New Post Sticky Topic W/ New Post
    Locked Topic W/ New Post Locked Topic W/ New Post
    Subscribe to this topic Subscribe to this topic